Таблица игр чемпионата мира по футболу 2018
Таблица игр чемпионата мира по футболу 2018

Таблица игр чемпионата мира по футболу 2018

Таблица игр чемпионата мира по футболу 2018

Уже совсем скоро главное событие в футбольной жизни любого человека, Чемпионат Мира по футболу 2018 в России. Расписание матчей уже известно и нам только остается считать дни, до начала мундиаля в России.

Чтобы не пропустить матчи ЧМ 2018 мы подготовили для Вас таблицу игр чемпионата мира по футболу 2018, которая поможет Вам ориентироваться в футбольном событии и знать время и место проведения футбольных поединков.

Не пропустите не один матч с нашей таблицей игр чемпионата мира по футболу 2018 в России. Мы рады видеть Вас на нашем ресурсе.

Групповой раунд

Время начала матчей — московское
  • По датам
  • По группам
  • По городам

14 июня, четверг

Россия  — Саудовская Аравия

18:00

Москва («Лужники»)

15 июня, пятница

Египет  — Уругвай

15:00

Екатеринбург
Марокко — Иран

18:00

Санкт-Петербург
Португалия —  Испания

21:00

Сочи

16 июня, суббота

Франция  — Австралия

13:00

Казань
Аргентина — Исландия

16:00

Москва («Спартак»)
Перу —   Дания

19:00

Саранск
Хорватия —  Нигерия 

22:00

Калининград

17 июня, воскресенье

Коста-Рика —  Сербия

15:00

Самара
Германия — Мексика

18:00

Москва («Лужники»)
Бразилия —  Швейцария

21:00

Ростов-на-Дону

18 июня, понедельник

Швеция — Южная Корея

15:00

Нижний Новгород
Бельгия —  Панама  

18:00

Сочи
Тунис — Англия 

21:00

Волгоград

19 июня, вторник

Польша — Сенегал  

15:00

Москва («Спартак»)
Колумбия — Япония  

18:00

Саранск
Россия —  Египет

21:00

Санкт-Петербург

20 июня, среда

Португалия — Марокко

15:00

Москва («Лужники»)
Уругвай — Саудовская Аравия  

18:00

Ростов-на-Дону
Иран —  Испания 

21:00

Казань

21 июня, четверг

Франция — Перу  

15:00

Екатеринбург
Дания — Австралия 

18:00

Самара
Аргентина — Хорватия  

21:00

Нижний Новгород

22 июня, пятница

Бразилия — Коста-Рика 

15:00

Санкт-Петербург
Нигерия —  Исландия 

18:00

Волгоград
Сербия — Швейцария

21:00

Калининград

23 июня, суббота

Бельгия — Тунис

15:00

Москва («Спартак»)
Германия — Швеция 

18:00

Сочи
Южная Корея —  Мексика 

21:00

Ростов-на-Дону

24 июня, воскресенье

Англия  — Панама

15:00

Нижний Новгород
Япония — Сенегал

18:00

Екатеринбург
Польша — Колумбия  

21:00

Казань

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия — Египет

17:00

Волгоград
Уругвай — Россия 

17:00

Самара
Иран — Португалия  

21:00

Саранск
Испания —  Марокко

21:00

Калининград

26 июня, вторник

Дания — Франция 

17:00

Москва («Лужники»)
Австралия — Перу  

17:00

Сочи
Нигерия — Аргентина  

21:00

Санкт-Петербург
Исландия — Хорватия  

21:00

Ростов-на-Дону

27 июня, среда

Южная Корея — Германия 

17:00

Казань
Мексика — Швеция  

17:00

Екатеринбург
Сербия — Бразилия  

21:00

Москва («Спартак»)
Швейцария — Коста-Рика 

21:00

Нижний Новгород

28 июня, четверг

Япония —  Польша  

17:00

Волгоград
Сенегал — Колумбия 

17:00

Самара
Англия — Бельгия 

21:00

Калининград
Панама — Тунис  

21:00

Саранск

14 июня, четверг

Россия — Саудовская Аравия 

18:00

Москва («Лужники»)

15 июня, пятница

Египет — Уругвай 

15:00

Екатеринбург

19 июня, вторник

Россия — Египет  

21:00

Санкт-Петербург

20 июня, среда

Уругвай — Саудовская Аравия

18:00

Ростов-на-Дону

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия — Египет 

17:00

Волгоград
Уругвай  — Россия

17:00

Самара

15 июня, пятница

Марокко — Иран  

18:00

Санкт-Петербург
Португалия — Испания  

21:00

Сочи

20 июня, среда

Португалия — Марокко 

15:00

Москва («Лужники»)
Иран — Испания

21:00

Казань

25 июня, понедельник

Иран — Португалия  

21:00

Саранск
Испания — Марокко 

21:00

Калининград

16 июня, суббота

Франция — Австралия 

13:00

Казань
Перу — Дания 

19:00

Саранск

21 июня, четверг

Франция — Перу  

15:00

Екатеринбург
Дания — Австралия  

18:00

Самара

26 июня, вторник

Дания — Франция  

17:00

Москва («Лужники»)
Австралия — Перу  

17:00

Сочи

16 июня, суббота

Аргентина — Исландия

16:00

Москва («Спартак»)
Хорватия — Нигерия 

22:00

Калининград

21 июня, четверг

Аргентина — Хорватия  

21:00

Нижний Новгород

22 июня, пятница

Нигерия — Исландия

18:00

Волгоград

26 июня, вторник

Нигерия —  Аргентина 

21:00

Санкт-Петербург
Исландия — Хорватия  

21:00

Ростов-на-Дону

17 июня, воскресенье

Коста-Рика — Сербия  

15:00

Самара
Бразилия — Швейцария

21:00

Ростов-на-Дону

22 июня, пятница

Бразилия — Коста-Рика 

15:00

Санкт-Петербург
Сербия — Швейцария  

21:00

Калининград

27 июня, среда

Сербия — Бразилия

21:00

Москва («Спартак»)
Швейцария — Коста-Рика  

21:00

Нижний Новгород

17 июня, воскресенье

Германия — Мексика

18:00

Москва («Лужники»)

18 июня, понедельник

Швеция — Южная Корея

15:00

Нижний Новгород

23 июня, суббота

Германия — Швеция

18:00

Сочи
Южная Корея — Мексика  

21:00

Ростов-на-Дону

27 июня, среда

Южная Корея — Германия 

17:00

Казань
Мексика —  Швеция  

17:00

Екатеринбург

18 июня, понедельник

Бельгия — Панама

18:00

Сочи
Тунис — Англия  

21:00

Волгоград

23 июня, суббота

Бельгия —  Тунис  

15:00

Москва («Спартак»)

24 июня, воскресенье

Англия — Панама  

15:00

Нижний Новгород

28 июня, четверг

Англия — Бельгия  

21:00

Калининград
Панама — Тунис  

21:00

Саранск

19 июня, вторник

Польша Сенегал  

15:00

Москва («Спартак»)
Колумбия — Япония  

18:00

Саранск

24 июня, воскресенье

Япония — Сенегал  

18:00

Екатеринбург
Польша — Колумбия  

21:00

Казань

28 июня, четверг

Япония — Польша

17:00

Волгоград
Сенегал — Колумбия 

17:00

Самара

14 июня, четверг

Россия 

18:00

«Лужники»
  Саудовская Аравия

16 июня, суббота

Аргентина 

16:00

«Спартак»
  Исландия

17 июня, воскресенье

Германия 

18:00

«Лужники»
  Мексика

19 июня, вторник

Польша 

15:00

«Спартак»
  Сенегал

20 июня, среда

Португалия 

15:00

«Лужники»
  Марокко

23 июня, суббота

Бельгия 

15:00

«Спартак»
  Тунис

26 июня, вторник

Дания 

17:00

«Лужники»
  Франция

27 июня, среда

Сербия 

21:00

«Спартак»
  Бразилия

15 июня, пятница

Марокко 
18:00
  Иран

19 июня, вторник

Россия 
21:00
  Египет

22 июня, пятница

Бразилия 
15:00
  Коста-Рика

26 июня, вторник

Нигерия 
21:00
  Аргентина

16 июня, пятница

Хорватия 
22:00
  Нигерия

22 июня, пятница

Сербия 
21:00
  Швейцария

25 июня, понедельник

Испания 
21:00
  Марокко

28 июня, четверг

Англия 
21:00
  Бельгия

15 июня, пятница

Португалия 
21:00
  Испания

18 июня, понедельник

Бельгия 
18:00
  Панама

23 июня, суббота

Германия 
18:00
  Швеция

26 июня, вторник

Австралия 
17:00
  Перу

16 июня, суббота

Франция 
13:00
  Австралия

20 июня, среда

Иран 
21:00
  Испания

24 июня, воскресенье

Польша 
21:00
  Колумбия

27 июня, среда

Южная Корея 
17:00
  Германия

16 июня, суббота

Перу 
19:00
  Дания

19 июня, вторник

Колумбия 
18:00
  Япония

25 июня, понедельник

Иран 
21:00
  Португалия

28 июня, четверг

Панама 
21:00
  Тунис

15 июня, пятница

Египет 
15:00
  Уругвай

21 июня, четверг

Франция 
15:00
  Перу

24 июня, воскресенье

Япония 
18:00
  Сенегал

27 июня, среда

Мексика 
17:00
  Швеция

17 июня, воскресенье

Бразилия 
21:00
  Швейцария

20 июня, среда

Уругвай 
18:00
  Саудовская Аравия

23 июня, суббота

Южная Корея 
21:00
  Мексика

26 июня, вторник

Исландия 
21:00
  Хорватия

17 июня, воскресенье

Коста-Рика 
15:00
  Сербия

21 июня, четверг

Дания 
18:00
  Австралия

25 июня, понедельник

Уругвай 
17:00
  Россия

28 июня, четверг

Сенегал 
17:00
  Колумбия

18 июня, понедельник

Швеция 
15:00
  Южная Корея

21 июня, четверг

Аргентина 
21:00
  Хорватия

24 июня, воскресенье

Англия 
15:00
  Панама

27 июня, среда

Швейцария 
21:00
  Коста-Рика

18 июня, понедельник

Тунис 
21:00
  Англия

22 июня, пятница

Нигерия 
18:00
  Исландия

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия 
17:00
  Египет

28 июня, четверг

Япония 
17:00
  Польша

1/8 стадии плей-офф

Победители групп первого раунда играют со вторыми
командами из других групп

30 июня, суббота

С1 

17:00

Казань
  D2
A1 

21:00

Сочи
  B2

1 июля, воскресенье

B1 

17:00

Москва («Лужники»)
  A2
D1 

21:00

Нижний Новгород
  C2

2 июля, понедельник

E1 

17:00

Самара
  F2
G1 

21:00

Ростов-на-Дону
  H2

3 июля, вторник

F1 

17:00

Санкт-Петербург
  E2
H1 

21:00

Москва («Спартак»)
  G2

 

Четвертьфиналы

6 июля, пятница

17:00

Нижний Новгород

21:00

Казань

7 июля, суббота

17:00

Самара

21:00

Сочи

 

Полуфиналы

10 июля, вторник

21:00

Санкт-Петербург

11 июля, среда

21:00

Москва («Лужники»)

 

Матч за третье место

14 июля, суббота

17:00

Санкт-Петербург

 

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье

18:00

Москва («Лужники»)


Читайте также:

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*


Яндекс.Метрика